Фильтр
Цена
Наличие
Опт / Розница

Инфо

На страницах бизнес площадки Санкт-Петербурга вы сможете ознакомиться с каталогом товаров и услуг предприятий, предлагающие компьютеры и по, узнаете цены на сетевое оборудование и другие сопутствующие товары и услуги в Санкт-Петербурге.
Обратившись по контактным данным, вы сможете узнать условия доставки до вашего региона.

Хотите купить, продать товар или услугу, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои предложения.

Сетевое оборудование в Санкт-Петербурге

Каталог поставщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где можно быстро и удобно найти и купить сетевое оборудование напрямую от производителей по привлекательной цене.

Показать сначала: По рейтигуДешевыеДорогие
20 ноября 2017

Коммутатор EDS-G308-2SFP.

Партнер-Электро ООО | Санкт-Петербург

Коммутатор EDS-G308-2SFP. Предлагаем к поставке: Универсальный промышленный коммутатор MOXA EDS-G308-2SFP. Технические характеристики MOXA EDS-G308-2SFP: - Тип устройства: неуправляемый ...

В наличии

6 ноября 2013

DHP-346AV/A1A - коммутатор Powerline HD 4-Port Switch up to 200 Mbps

ТК-плюс ООО | Санкт-Петербург

Увеличение радиуса действия домашней сети 4-портовый PowerLine коммутатор D-Link DHP-346AV поддерживает стандарт HomePlug AV для быстрого и легкого увеличения радиуса действия домашней сети. ...

36.82 USD/шт.

Под заказ

 

Сетевое оборудование в Санкт-Петербурге, с доставкой из других регионов России
19 июня 2019

Коннектор F-tipe(male) GF-360-60/Gilbert

Сателком-ДВ Дальневосточная спутниковая компания | Доставка в Санкт-Петербург

Коннектор F-tipe(male) GF-360-60/Gilbert для установки и подключения спутникового оборудования. ОПИСАНИЕ Мы готовы предложить индивидуальные решения под требования наших Заказчиков. Работаем ...

В наличии / Опт и розница

19 июня 2019

Мониторинг подвижных объектоа

Сателком-ДВ Дальневосточная спутниковая компания | Доставка в Санкт-Петербург

Дальневосточная спутниковая компания "Сателком-ДВ" предлагает решения для мониторинга удаленных объектов - это дополнительная возможность оптимизации бизнес-процессов и безопасности. Где ...

В наличии / Опт и розница

5 июня 2019

3G модем Telit GT863

Спецзапчасти Балашиха | Доставка в Санкт-Петербург

Продам GSM/GPRS/EDGE 3G модем Telit GT863-3EU Продам GSM/GPRS/EDGE 3G модем Telit GT863-3GE Оптимальное решение для усиления сигнала мобильного интернета. Новые. Производство Израиль. При ...

2 500 руб./шт.

В наличии / Опт и розница

20 февраля 2019

Коммутаторы

Полар ООО | Доставка в Санкт-Петербург

C3KX-NM-10G= Коммутатор Catalyst 3K-X 10G Network Module C819HG+7-K9 Коммутатор C819 Secure Hardened M2M GW (non-US) 3.7G HSPA+ R7, SMS/GPS C881G+7-K9 Коммутатор WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+ ...

Под заказ

31 августа 2015

Wifi-оборудование продаем в Москве

WifiMag | Доставка в Санкт-Петербург

Wifi-оборудование,wifi,оборудование wifi,оборудование для wifi,вай-фай оборудование Интернет-магазин WifiMag представляет все основные виды профессионального wifi-оборудования. Мы реализуем ...

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

" Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия 10GBASE XENPAK Среда передачи Fiber-Optic Класс модуля 10GBASE-LX4 Длина волны на передачу (Tx) 1310 ...

2 150 USD/ед.

В наличии

17 июня 2015

Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

" Технические характеристики: Modules SFP+ Modules SFP-H10GB-CU1M; SFP-H10GB-CU3M; SFP-H10GB-CU5M; SFP-10G-SR; SFP-10G-LRM; SFP-10G-LR; (With CVR-X2-SFP10G converter for X2 ports) TwinGig ...

25 100 USD/ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco WS-G5483

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Cisco 1000BASE-T GBIC - Модуль WS-G5483 реализует Gigabit интерфейс для медной пары, разъем RJ-45, максимальное расстояние 100м. Второе поколение модулей реализующих Gigabite Ethernet ...

5 650 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-GE-Z

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Технические характеристики SFP-GE-Z Производитель:Cisco Артикул: SFP-GE-Z Описание:Cisco 1000BASE-ZX SFP трансиверов модуль для SMF, 1550-нм, 70 км, расширенный диапазон рабочих температур ...

32 700 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-GE-T

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Технические характеристики SFP-GE-T Производитель:Cisco Артикул: SFP-GE-T Описание:Cisco 1000BASE-T SFP трансиверов модуль для категории 5 медного провода, 100м, расширенный диапазон ...

5 300 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

Модуль Cisco SFP-GE-S

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Технические характеристики Cisco SFP-GE-S: -Тип устройства: трансивер -Поддержка цифрового оптического мониторинга: да -Максимальная длина кабеля: 550м. -Длина волны: 850nm -Тип ...

5 300 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-GE-L

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Характеристики Cisco SFP-GE-L Размеры(высота,ширина,длина(в дюймах):13 x 57 x 9 mm Вес::- Технология подключения::Wired Дополнительная информация:""Протокол канала передачи ...

6 200 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная ...

26 500 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная ...

19 400 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Технические характеристики SFP-10G-ER= Производитель:Cisco Артикул: SFP-10G-ER= Описание:Cisco 10GBASE-ER SFP + трансивер модуля для SMF, 1550-нм, 40 км, LC дуплексный коннектор Тип ...

57 400 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco MGBSX1

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Характеристики: Артикул MGBSX1 Производитель Cisco Серия Cisco SFP Рабочая длина волны 850-nm TX/850-nm RX Длина кабеля до 550 м Чувствительность приемника -20 dBm Перегрузка ...

4 200 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

Многомодовое оптоволокно GLC-SX-MM

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

" Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия Gigabit SFP Среда передачи Fiber-Optic Тип оптоволокна MMF Класс модуля 1000BASE-SX Длина волны на ...

4 100 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия Gigabit SFP Среда передачи Fiber-Optic Тип оптоволокна MMF/SMF Класс модуля 1000BASE-LX/LH Длина волны ...

5 700 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Технические характеристики Cisco GLC-LH-SM-RGD: -Тип устройства: оптический трансивер -Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно -Максимальная длина кабеля: 10 км -Разъем: ...

4 300 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM для передачи данных по одномодовому оптическому волокну до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. dual LC/PC connector Характеристики: Серия Cisco SFP Длина ...

4 100 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX предназначен для объединения территориально отдаленных сетей или для предоставления доступа отдаленному участку к сети. Он способен передавать ...

5 200 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX способен соединять сетевое оборудование компании Cisco (коммутаторы или маршрутизаторы) оптическим одномодовым волокном со скоростью передачи ...

4 500 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX

7SERVEROV | Доставка в Санкт-Петербург

"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм (второе окно прозрачности) ...

4 500 руб./ед.

В наличии


Курсы валют

на 20 июня 2019

USD ЦБ 63.97 -0,36
EUR ЦБ 71.63 -0,59